Marco Mein-Haase, Gebäudereinigung

Unsere Teams

Seit nunmehr fast drei Jahren sind die Mitarbeiter des WG WARNOW Bauhofes für unsere Mitglieder tätig. Mittlerweile umfasst der Bauhof die Gewerke Hausreinigung, Gartenservice, Garten- und Landschaftsbau, Maler/Bodenbelag, Heizung und Sanitär, Elektroinstallation, Fliesen- und Tischlerarbeiten sowie Trockenbau. Die Leitung des Bauhofes liegt in den Händen von Georg Rudat.

Leitung
Georg Rudat
Leiter Bauhof / Fuhrpark
Anett Ober-Blöbaum
Assistenz
Gartenservice
Holger Bukow
Leiter Gartenservice
Andy Klein
Vorarbeiter Gartenservice
Danilo Dust-Baustian
Vorarbeiter Gartenservice
Martin Rex
Vorarbeiter Gartenservice
Cordula Böttcher
Gartenservice
Roland Krohn
Gartenservice
Andreas Schmidt
Gartenservice
Michael Schulz
Gartenservice
Mario Beutel
Gartenservice
Tobias Großmann
Gartenservice
Denny Gerullis
Gartenservice
Gala-Bau
Marcel Taschenhofer
Vorarbeiter Gala Bau
Robert Busch
Gala Bau
Maik Borowski
Gala Bau
Toni Linow
Gala-Bau
Reinigung
Heiko Manzek
Leiter Gebäudereinigung
Petra Schwarzkopf
Vorarbeiterin Gebäudereinigung
Anne Kranz
Vorarbeiterin Gebäudereinigung
Thomas Karsten
Vorarbeiter Gebäudereinigung
Marco Mein-Haase
Gebäudereinigung
Elvira Suckohl
Gebäudereinigung
Sebastian Gesche
Gebäudereinigung
Svetlana Jersoviene
Gebäudereinigung
Isabell Tredup
Gebäudereinigung
Steffen Kunst
Gebäudereinigung
Ingo Loof
Gebäudereinigung
Raik Müller
Gebäudereinigung
Carsten Matthis
Gebäudereinigung
Sonja Meyn
Gebäudereinigung
Ricarda Moritz
Gebäudereinigung
Maler/Bodenleger/Maurer
Heiko Manzek
Malermeister / Leiter Maler, Bodenleger, Maurer
Stephan Schaffrina
Malermeister / Vorarbeiter Maler
Maik Memmert
Vorarbeiter Maler
Rico Schnur
Vorarbeiter Maler
Martin Esser
Maler
Roland Grupe
Maler
Renè Solms
Maler
Frank Tumat
Maler
Andreas Fischer
Maler
René Etmanski
Maler
Stefan Kröger
Maler
Nico Kühner
Maler
Maik Meese
Maler
Sören Rönnefahrt
Maler
Daniel Töhl
Maler
Steve Münds
Maler
Marcel Becker
Bodenleger
Sebastian Denz
Maurer
Elektriker
Steffen Termann
Meister Elektrik
Kay Ziehmens
Elektriker
Marcus Weihermüller
Elektriker
Daniel Albrecht
Elektriker
Sven Trapp
Elektriker
Danny Zimmermann
Elektriker
Tischler / Trockenbau
Uwe Brademann
Meister Tischler, Trockenbauer
Peter Grabosch
Tischler, Trockenbauer
Christian Schönberg
Tischler, Trockenbauer
Udo Thielcke
Tischler, Trockenbauer
Fliesenleger
Enrico Schneeberg
Meister Fliesenleger
Ronny Breetz
Fliesenleger
HLS-Installation
Sven Leistekow
Meister HLS
Mike Schulz
HLS Installateur
Gerrit Hagemann
HLS Installateur
Steven Kriemann
HLS Installateur